Los 1003
Vedova, Emilio
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
24.000 €
Venedig, 1919 - 2006250 x 124 cm
"Da Venezia a Osaka. Drago Veneziano", 1988. Sinopia Abdruckverfahren auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. Rückseitig auf einem Leinwandstreifen signiert, datiert und betitelt.
Kaku-Drachen, T. Kashima.