Los 1003

Vedova, Emilio

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

24.000 €

Venedig, 1919 - 2006
250 x 124 cm
"Da Venezia a Osaka. Drago Veneziano", 1988. Sinopia Abdruckverfahren auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. Rückseitig auf einem Leinwandstreifen signiert, datiert und betitelt.
Kaku-Drachen, T. Kashima.